Principal Quito  
Dirección Teléfono y Fax
Ruiz de Castilla entre Murgeón y San Gabriel. PBX: 2 228 218 / 2 502 209
FAX: 2 540 746
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
  • Sandra Peņa 105 0983222096 spena@tecnomega.com
sandyveronicap@hotmail.com
  • Ivone Vallejo 107 0987591922 ivallejo@tecnomega.com
bhonnies@hotmail.com
  • Lucia Villarreal 108 0999596552 luciavillareal@tecnomega.com
lucivillarreal@hotmail.com
  • Irma Silva 109 0984253145 irmasilva@tecnomega.com
irglsivi@hotmail.com
  • Jorge Marin E. 103 0987761096 jorgemarin@tecnomega.com hernanmarin9@hotmail.com
  • Julio Ortiz 110 0995065231 julioortiz@tecnomega.com
jot1962@hotmail.com
  • Freddy Padilla 104 0997121315 fpadilla@tecnomega.com
freddyjjg@hotmail.com
  • Leonardo Chamorro 102 0997757252 lchamorro@tecnomega.com
leo_chamorro@hotmail.com
Jefe de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Andrea Martinez 106 0997946001 andreamartinez@tecnomega.com
andrealmb@hotmail.com
Sucursal Colón Quito  
Dirección Teléfono y Fax
Colón E2-56 entre 10 de Agosto y 9 de Octubre PBX: 2 563 036/056/058/074
2 223 036
FAX: 2 562 488
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
  • Lourdes Mera 115 0985070466 lourdesmera@tecnomega.com alexandra.mera@hotmail.es
  • Carolina Zurita 111 0987036281 czurita@tecnomega.com
 carolinazuritatecnomega@hotmail.com
  • Gabriela Mayorga 109 0992937906 gabrielamayorga@tecnomega.com
gabriela_karolina_m@hotmail.com
  • Pablo Murillo 114 0984580421 pablomurillo@tecnomega.com
pablom1974@hotmail.com
  • Janneth Santos 113 0999558785 janethsantos@tecnomega.com
janeths_tecnomega@hotmail.com
  • Byron Hidalgo 110 --- bhidalgo@tecnomega.com
byronhiar@hotmail.com
Jefe de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Jairo Benavides 106 0997946201 jbenavides@tecnomega.com
jbenavidestm@hotmail.com
Sucursal Sur Quito  
Dirección Teléfono
Av. Maldonado s9-398 entre Fco. Gómez y Gil Martín PBX: 2 651 977 / 2 615 364
2 653 056 / 2 613 063
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
  • Lucia Alegria 105 0998151404 lalegria@tecnomega.com
luciaalegria3@hotmail.com
  • Cristina Bustillos 106 0998714349 cbustilos@tecnomega.com
mariacristinabustillos@hotmail.com
  • Nancy Santana 107 0994798622 nsantana@tecnomega.com
nancy_santana79@hotmail.com
  • Marcelo Suarez 108 0984605852 marcelosuerez@tecnomega.com
marcelosuarez2000@hotmail.com
Jefe de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
• Miguel Andino 103 0994819059 miguelandino@tecnomega.com
mandino82@hotmail.com
Sucursal Mayor Guayaquil  
Dirección Teléfono y Fax
Calle CH entre la Onceava y Séptima Nro. 111 ciudadela ADACE PBX: 2 293 755
FAX: 2 293 666/ Ext.: 201
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com
vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
  • Patricia Moreno 201 0991840694 patriciamoreno@tecnomega.com
patriciamoreno_ec@hotmail.com
  • Maria Ly Sarmiento 204 0987205760 msarmiento@tecnomega.com
marialysar@hotmail.com
  • Mariuxi Peñafiel 205 0999540010 mpenafiel@tecnomega.com
mariupenafiel@hotmail.com
  • Alfredo Lombeida 206 0991447281 alfredlombeida@tecnomega.com
alfredlomb@hotmail.com
  • Jacqueline Vinueza 220 0981460201 jvinueza@tecnomega.com
jackelineany@live.com
  • Pablo Jimenez 207 0980077822 pjimenez@tecnomega.com
pabjim19@hotmail.com
Jefe de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Eduardo Albuja 202 0980947479 ealbuja@tecnomega.com
eduardo.albuja@hotmail.com
Sucursal Sur Guayaquil  
Dirección Teléfono y Fax
Ciudadela los Almendros
Manzana R Solar #2
Sector Mall del Sur
234 0479 / 233-1137/ 233-8475
233 3924 / 234-9043
Gerencia de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Victor Hugo Silva 111 0997344757 victorsilva@tecnomega.com vhssil_1091@hotmail.com
Vendedores
Nombre Ext. Celular Correo
• Maria Ferananda Cabrera 104 0994049242 mafercabrera@tecnomega.com
maferitacabrera@hotmail.com
  • Galo Quijije 105 0991898993 galoquijije@tecnomega.com
galoquijije@hotmail.com
  • Mariuxi Mite 106 0982894599 mmite@tecnomega.com
mariu142006@hotmail.com
Jefe de Ventas
Nombre Ext. Celular Correo
  • Maribel Solis 103 ------ maribelsolis@tecnomega.com
msolisalvarez@hotmail.com
Centro de Servicios Técnicos (CST)  
Dirección Teléfono y Fax
Murgeón 732 y América PBX: 2 554 210 / 2 908 202
FAX: 2 902 981
Gerente Técnico
Nombre Ext. Celular Correo
  • Edwin Avila 119 097945645 edwinavila@tecnomega.com
Jefes
Nombre Ext. Celular Correo
  • Manuel Paccha - Garantias 105 081218884 manuelp@tecnomega.com
  • William Ruiz - Técnico 107 083177684 wruiz@tecnomega.com
Mercadeo  
Dirección Teléfono y Fax
Ruiz de Castilla entre Murgeón y San Gabriel. PBX: 2 228 218 / 2 502 209
FAX: 2 540 746
Gerente de Mercadeo
Nombre Ext. Celular Correo
  • Juan Mogrovejo 124 0997945662 jmogrovejo@tecnomega.com
jcmogrovejo41@hotmail.com
Jefes de Marca
HP Servidors & Storage
Nombre Ext. Celular Correo
  • Marjorie Arellano 129 0995888178 marellano@tecnomega.com
marellanotm@hotmail.com
LG – Sony – Lexmark
Nombre Ext. Celular Correo
  • Henry Davila 127 0987896529 hdavila@tecnomega.com
jhenry.tm@hotmail.com
Adata – Intel – Hp HitPrint – CDP – Gigabyte
Nombre Ext. Celular Correo
  • Peter Arauz 126 0995850505 jclavijo@tecnomega.com
jclavijo176@hotmail.com
EPSON – DLINK – APC
Nombre Ext. Celular Correo
  • Santiago Grijalva E. 132 0998969127 sgrijalva@tecnomega.com
santiagogrijalva@hotmail.com
HP PPS Notebooks y Desktops
Nombre Ext. Celular Correo
  • Verónica Zurita 228 0987052792 vzurita@tecnomega.com
veronica.zurita.cadena@hotmail.com
Toshiba – Microsoft – AOC – Panda Security
Nombre Ext. Celular Correo
  • Pedro Vélez 128 0992748891 pvelez@tecnomega.com
pveleztm@hotmail.com
General
Contacto:
  mercadeo@tecnomega.com
  Twitter
Nombre / Empresa: E-Mail:
Área a la que va dirigida su inquietud o comentario :
 
Inquietud o Comentario:  

Declaro que los datos ingresados anteriormente son reales.
 
google+